О конгрессе Программа Участники Партнеры Фотоотчет Футбол Программный комитет Выставка

Участники

Участник
Компания
Должность
1
Heads Partners
Партнер, Консультант по подбору руководителей высшего звена / HR-консалтинг
2
КОРУС Консалтинг
Независимый эксперт
3
Торгово-промышленная палата
Зам. пред подкомитета по платежам и информационной безопасности
4
ДРОФА
Исполнительный директор, образовательная среда LECTA
5
Уралкалий
CIO
6
РВК
Директор Центра управления проектами, программами и портфелями Проектного Офиса НТИ
7
Интер РАО
Руководитель блока информационных технологий
8
Московская школа управления СКОЛКОВО
Профессор практики
9
GlaxoSmithKline plc.
Russia/CIS IT Head
10
Т Плюс
Директор по ИТ
11
Ай-Теко
Начальник отдела проектного управления
12
Объединенная Судостроительная Корпорация (ОСК)
Эксперт
13
ГОРН ДЕВЕЛОПМЕНТ
Руководитель Управления ИТ
14
НТЦ ФСК ЕЭС
Советник Генерального директора
15
Банк Уралсиб
Заместитель Председателя Правления
16
Ростелеком
Начальник отдела по работе с корпоративным сегментом
17
Ростелеком
Директор направления ИТ закупок
18
Цифра
Генеральный директор
19
GlobalCareer
Старший партнер
20
Коллегия адвокатов "АДВОКАТ"
Адвокат
21
4CIO
Руководитель проектов
22
DELIvery
Шеф-повар
23
Финтех
Заместитель генерального директора по развитию
24
Сбербанк
Категорийный директор
25
Интер РАО - Управление электрогенерацией
Директор по ИТ
26
ОДК
Заместитель руководителя по развитию ИТ
27
BISA
Ведущий эксперт по ИБ
28
БИЗНЕС КАР
Директор Департамента Информационных Технологий
30
Бэринг Восток Кэпитал Партнерс
Директор по ИТ
31
Globaltrans
CIO
32
Polymedia
технический специалист
33
Фонд содействия инновациям
Заместитель генерального директора
34
Спарта
Руководитель
35
Газпром газэнергосеть
Начальник управления ИТ
36
Красный квадрат
Заместитель руководителя департамента внутреннего контроля по информационной безопасности и технолог
37
Министерство связи и массовых коммуникаций
Член экспертного совета по российскому программному обеспечению
38
Межрегионгаз Технологии
Коммерческий директор
39
Независимый эксперт
Начальник управления ИТ
40
4CIO
член совета клуба
41
Объединенная Судостроительная Корпорация (ОСК)
ИТ Директор
42
МФТИ
Директор по внутреннему контролю и аудиту
43
-
Директор по ИТ
44
Группа ERIELL
Директор Департамента ИТ
45
Почта России
Заместитель Генерального директора
46
Ростелеком - Центры обработки данных
Директор по стратегии и маркетинговым коммуникациям
47
DataBriz
Основатель компании
48
ФГУП ГВСУ 14
ИТ директор
49
Транснефть-технологии
Заместитель Генерального директора
50
Фармстандарт
Директор по информационным системам и цифровой трансформации
51
Галс-Девелопмент
ИТ директор
52
KPMG
IT Director Russia & CIS
53
4CIO
Коммерческий директор Управляющего офиса
54
ЦИАМ имени П.И. Баранова
Советник генерального директора
55
Ralf Ringer
ИТ директор
56
ВЭБ Инжиниринг
Советник Председателя правления
57
Айсес
Управляющий партнёр
58
Линтехсервис
Генеральный Директор
59
Тието Рус
Директор по развитию бизнеса
60
ВЭБ-Лизинг
Советник генерального директора
61
Domino's pizza
Head of IT
62
ИРИ
Председатель совета
63
НПФ Благосостояние
Заместитель Исполнительного директора
64
ITPS Парма-Телеком
Директор по ИТ
65
АПКИТ
Исполнительный директор
66
IBM
Vice President, Systems HW, IBM CEE, Почетный член Клуба
67
Газпром нефть
Руководитель направления стратегического развития ИТ
68
PwC
Data protection leader
69
МегаФон
Директор Департамента по ИТ
70
Only People
Исполнительный директор
71
Новые облачные технологии
Заместитель генерального директора
72
Мосэнергосбыт
Директор по ИТ
73
Мечел-ИнфоТех
Директор административного департамента
74
4CIO
Директор Управляющего офиса
75
УралВагонЗавод
ИТ директор
76
НПФ Благосостояние
Заместитель руководителя департамента
77
АО РТИ
Директор по ИТ и автоматизации бизнес-процессов
78
Телеком-Защита
Заместитель технического директора
79
Ай-Теко
Директор по маркетингу и продажам
80
ДИКСИ Групп
Начальник управления
81
Эльдорадо
Менеджер по ИБ
82
Мособлмедсервис
Начальник отдела ИТ
83
НПФ Благосостояние
Заместитель исполнительного директора по экономике и финансам
84
Сибирская генерирующая компания
Начальник отдела
85
СО ЕЭС
Директор по информационным технологиям
86
ОТП Банк
Директор по персоналу
87
НПФ Благосостояние
Руководитель департамента Информационных технологий
88
Роскачество
Заместитель руководителя
89
IEK Group
Директор по информационным технологиям
90
Polymedia
-
92
СоДИТ
Директор
93
MGCom
Управляющий директор
94
Объединённая энергетическая компания
Начальник Службы информационной безопасности
95
Гражданские самолеты Сухого
Директор по ИТ
98
ВАВТ
Профессор кафедры менеджмента и маркетинга
99
ИНТЕР РАО ИТ
Генеральный директор
100
-
Партнер
101
Новые облачные технологии
pr-менеджер
103
Bell Integrator Group
Коммерческий директор
104
МРСК Урала
И.о. начальника Департмента корпоративных и технологических АСУ
105
ОМЗ
Заместитель генерального директора по управлению персоналом
106
Вертолеты России
ИТ Директор
107
Сбербанк
Руководитель направления цифровизации в GR
108
DataSpace
Вице-президент по ИТ
109
ГУД-ФУД
Начальник CИТ
110
АОУ Физико-математический лицей №5 г. Долгопрудный
Зам. директора по ИТ
111
АльфаСтрахование
Директор департамента информационных технологий
112
ЛЭтуаль
CIO
113
MIDEXPO Exhibition Company
Заместитель генерального директора
114
ФГБУ НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"
Директор департамента ИТ
115
Интеллектуальная бар-олимпиада «Мозгва»
Менеджер по маркетингу
116
КНАУФ ГИПС
Гл.специалист по защите данных
117
Швабе
Директор по ИТ
118
Физприбор
Заместитель генерального директора по системной интеграции и кибербезопасности
119
РусфинансБанк
Руководитель проектного управления
120
ЛУКОЙЛ
исполнительный директор
121
World Class
Президент
122
Российская ассоциация экспертов рынка ритейла
Вице-президент по работе с ИТ партнерами
123
Энел Россия
Директор по информационным технологиям
124
Росплатформа
Управляющий директор
125
Национальная Технологическая Инициатива
Руководитель проектов
126
Open Service
Генеральный директор
127
АО "ИТМиВТ им.С.А.Лебедева РАН"
Советник генерального директора
128
Vento Technologies
Председатель Совета Директоров
129
ТГК-2
Член совета директоров
130
Передовые мебельные технологии
CIO
131
Стройгазконсалтинг
Зам.нач. Департамента автоматизации и информационных систем
132
Nexans
Директор по маркетингу
133
Школа ИТ-менеджмента РАНХиГС
Заместитель директора
134
ЛЕНПОЛИГРАФМАШ
Генеральный Директор
135
БИНБАНК
Директор Департамента развития банковских технологий
136
Атомэнергомаш
ИТ Директор
137
DELIvery
Шеф-повар
138
DHL Supply Chain Russia
Директор по ИТ в СНГ и странах Восточной Европы
139
Axis Pravo
Управляющий партнер
140
ВТБ
Вице-президент, начальник Управления банковских процессов и технологий
141
-
Эксперт 4CIO
142
Газпром нефть
Директор программ по цифровой трансформации и непрерывности деятельности
143
Независимый эксперт
144
НефтеТрансСервис
Начальник Управления ИТ
145
DFI, Finstar Group
Chief Technology Officer
146
ВТБ Страхование
Операционный директор
147
Управление ВОЛС-ВЛ
ведущий специалист Департамента технологического обеспечения
148
Корпорация Иркут
Советник Президента по ИТ
149
ВТБ Страхование
Директор управления ИТ
150
Лаборатория Касперского
Руководитель направления Безопасность Интернета Вещей
151
Сибирская генерирующая компания
Директор по информационным технологиям
152
Банк России
Директор департамента ИТ
153
ОМЗ-Информационные технологии
Генеральный директор
154
Телеком-Защита
Руководитель направления корпоративных продаж
155
ROUST
Group CIO
156
ФГБНУ ГНТЦ НАУКА
Генеральный директор
157
ФГУП ВНИИМС
Руководитель IT службы
158
Абрау-Дюрсо
Директор по ИТ
159
Мегаполис
CISO
161
Конструктор
Генеральный директор
162
Внешэкономбанк
Заместитель генерального директора по производству
163
КРОК
Заместитель генерального директора по работе с персоналом
164
Сбербанк
Старший управляющий директор
165
Стройтранснефтегаз
Технический архитектор
166
Банк ВБРР (АО)
Независимый эксперт
167
ИНТЕР РАО ИТ
Советник Генерального директора
168
Rambler&Co
СТО
169
Ростелеком
Вице-президент по по отраслевым решениям
170
GlobalCareer
Директор по развитию бизнеса
171
ДримсРитейл
Директор по ИТ

Партнеры

Участник
Компания
Должность
172
173
CDC (Центр Корпоративных разработок)
Президент ГК
174
Новые облачные технологии
Менеджер по работе с корпоративным сектором
175
САТЕЛ
Заместитель директора по работе с корпоративными заказчиками
176
ФРИИ
Директор по развитию
177
ДжиДиСи Сервисез
Исполнительный директор (CEO)
178
ССК Консалтинг
CEO
179
ФРИИ
Директор
180
Performance Expert, Франчайзинговый представитель Dynatrace
Проектный менеджер
181
Visiology / Polymedia
Генеральный директорVisiology, Эксперт по разработке ПО для анализа и визуализации данных
182
IBM
Руководитель по продажам когнитивных решений IBM
183
Polycom
Regional Marketing Manager Russia, CIS, Middle East and Africa
184
Ай-Теко
Руководитель направления по работе с организациями Государственного и Промышленного сектора
185
Orange Business Services Russia & CIS
Менеджер по развитию бизнеса
187
Orange Business Services Russia & CIS
Менеджер по развитию бизнеса
188
Сервионика
Директор по комплексным проектам
189
-
Консультант по продукту МойОфис
190
Konica Minolta
Президент
191
Национальный Центр Поддержки и Разработки
к.ю.н. Глава юридического отдела
192
Инфосистемы Джет
Директор по продажам
193
Lenovo EE/A
Sales Team Leader
194
Ростелеком
Head of sales operations and client experience
195
Pure Storage
Глава представительства в России /СНГ и странах Балтии
196
Positive Technologies
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
197
Polymedia
Технический директор
198
ITrend
Директор по развитию бизнеса и маркетингу
199
Фонд Сколково. Кластер передовых промышленных технологий
Директор по развитию и ключевым партнёрам
200
Orange Business Services Russia & CIS
Менеджер по маркетингу
201
ДжиДиСи Сервисез
Директор по развитию
202
Новые облачные технологии
Генеральный директор
203
Самсунг Электроникс Рус Компани
Директор B2B Mobile
204
Orange Business Services Russia & CIS
Директор департамента глобальных решений и услуг
205
Фонд Сколково. Кластер ИТ
Менеджер по работе с ключевыми партнерами, Кластер информационных технологий
206
FlexSoft
Генеральный директор
207
ТЕРН
Директор
208
Открытые Технологии
Директор по развитию бизнеса
209
Новые облачные технологии
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
210
Konica Minolta
Руководитель корпоративных продаж
211
IBS Interlab
Директор по развитию. Гиперконвергентная платформа Скала-Р
212
IBS Interlab
Директор по работе с корпоративными заказчиками
213
Axelot
Менеджер по работе с клиентами
215
Крастком
Директор по продажам
216
Polymedia
Генеральный директор
217
САТЕЛ
Коммерческий директор
218
Новые облачные технологии
Директор по маркетинговым коммуникациям
219
Axelot
Технический директор
220
Самсунг Электроникс Рус Компани
Менеджер по корпоративным продажам
221
ЕС-лизинг
Технический директор д.т.н., профессор
222
Национальный Центр Поддержки и Разработки
Руководитель отдела продаж
223
IBM
Директор департамента аппаратных средств
224
Axelot
Руководитель отдела продаж НСИ и Интеграции
225
САТЕЛ
Заместитель генерального директора по развитию
226
Axelot
Коммерческий директор
227
Крастком
Руководитель направления вычислительных систем
228
Сервионика
Менеджер по маркетингу
229
Сервионика
Ведущий менеджер по развитию продаж
230
Orange Business Services Russia & CIS
Key Account Manager
231
Открытые Технологии
Директор департамента Департамент корпоративных продаж
232
ДжиДиСи Сервисез
Директор
233
Positive Technologies
Коммерческий директор
234
Axelot
Генеральный директор
235
Polycom
Systems Engineer
236
ТЕРН
Ведущий эксперт
237
IBM
Генеральный директор IBM EE/A
238
ФРИИ
Руководитель отдела мероприятий
239
Performance Expert, Франчайзинговый представитель Dynatrace
Генеральный директор
240
АйТи
Директор по развитию бизнеса
241
Polycom
Руководитель направления по работе с нефтегазовыми и промышленными организациями
242
Ай-Теко
Руководитель направления
243
ЕС-лизинг
Председатель правления
244
ФРИИ
Советник генерального директора по ИТ
245
Orange Business Services Russia & CIS
Руководитель продаж и глава представительства в Санкт-Петербург
246
АйТи
Генеральный директор
247
Лаборатория Касперского
Менеджер

Стартапы

Участник
Компания
Должность
248
Дэшборд Системс
Коммерческий директор, к.т.н.
249
Qrator labs
Директор по развитию бизнеса
250
Скориста
CEO
251
Элдис
CEO
252
Метахаус
CEO
253
Стахановец
Директор по развитию бизнеса
254
Лаборатория Наносемантика
Коммерческий директор
255
Группа IB
Менеджер по развитию бизнеса
257
Визерра
генеральный директор
258
Site Secure
CEO
259
Дэшборд Системс
Директор по развитию бизнеса
260
Всеведа
CEO
261
СИГНУМ
Директор по развитию
262
ФРИИ
Инвестиционный менеджер
263
Скориста
CEO
264
SecurityVision
Заместитель Директора по продажам
265
Дэшборд Системс
Директор по развитию бизнеса
266
R-Vision
Коммерческий директор
267
СИГНУМ
Руководитель Signum IoT University
268
Hot WiFi
Генеральный директор
269
СИГНУМ
Генеральный директор
270
Flexbby
Генеральный директор
271
R-Vision
Менеджер по работе с клиентами

Технологические партнеры

Участник
Компания
Должность
272
4CIO
Zabava digital
273
4CIO
Zabava digital

Сервис-партнеры

Участник
Компания
Должность
274
4CIO
Директор фотостудии. Профессионал-фотограф

СМИ

Участник
Компания
Должность
275
ComNews
Генеральный директор, Главный редактор
276
FineStreet
Директор по развитию
277
IT Manager
Главный редактор
278
BISA
Главный редактор
279
Экономика и Жизнь
Эксперт
280
Intelligent Enterprise
Издатель

Организаторы

Участник
Компания
Должность
282
Test team
test
283
4CIO
Руководитель направления организации мероприятий
284
4CIO
Редактор 4CIO Digest
285
4CIO
Event-менеджер
286
4CIO
Директор по работе с партнерами

VIP партнер


Технологический партнер



При поддержке


Digital партнер


Партнер застройки